Например я на днях хочу начать работать,продолжу дело любимое,работа дома.перед этим всегда злят. родные начинают: не работаешь! Кто-нибудь записался? Когда? Я тебя отправила работать, иди работай! Зачем так делают, у меня и так депрессия. Когда радостная и начинаю работу, обязательно начинается. От злости я все могу отменить, отложить на несколько недель. Если снова начнут злить, опять откладываю. И так пол года уже не работаю. Причём работаю на себя. Я объясняю что меня злит, можем орать и ругаться, но не доходит. Думает если разозлит, я начну работать. Я могу делать много денег. снимать квартиру нет варика, никто не пускает с животными. Как на место ставить
На дому тоже считается работой, значит вы относитесь к категории самозанятых людей, откройте своё ИП и продолжайте спокойно делать свою любимую работу на дому.