Кот почти 4 месяцев не даёт покою кошке 4 месяца

Ефим Каляев Знаток (351), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте, завели кота (метис-мейнкун+дворовая кошка) ему был месяц. Любит кусается и очень активный. В 3 месяца кота завели кошку(мейнкун) 4 месяцев. Спокойная милая. Первую неделю осваивалась привыкала. Но постоянно от кота нападки. Просто берет набрасывается сзади обхватывает и кусает за морду шею и тп. Хвост мейнкун это его любимый предмет для кусания. Кошка от таких игр кричит шипит и орёт. Пытается дать сдачи но коту без разницы. Жалко кошку, что делать?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212921) 1 месяц назад
Готовьтесь кастрировать. А щас отвлекайте кота сами. В пять месяцев она уже родить может
Женя Высший разум (133718) 1 месяц назад
Играйте с котом сами. Активный он, другой темперамент.