Полегчает ли Америке, если её правительство завоюет весь мир?

Braza Мастер (1304), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140354) 1 месяц назад
а зачем им это делать? у них целый континент и еще часть света в прямом подчинении. им хватает
BrazaМастер (1304) 1 месяц назад
ты считаешь себя рабом америкосов?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140354) Braza, не очень понимаю почему у тебя возник такой вопрос
Остальные ответы
Светлана Мазина Мастер (1685) 1 месяц назад
Думаю, да. Тогда ничто им не помешает построить мир, который они хотят.
под завязку Мыслитель (9368) 1 месяц назад
им никогда не полегчает, у них всегда шило в одном месте, российское правительство это тоже касается
BrazaМастер (1304) 1 месяц назад
зря ты так, Путин-Лукашенко - мои Боги!
Vikkor Просветленный (25249) 1 месяц назад
Что такое полегчает? И что такое завоюет?
В США люди, которым неймётся, а не роботы которые исполняют программу.
BrazaМастер (1304) 1 месяц назад
Так именно про правительство.
Vikkor Просветленный (25249) Braza, думаю они движутся ко второй великой депрессии. Они это понимают, поэтому пытаются расшевелить впк.
Elepsis Eclipse Гений (65789) 1 месяц назад
Начнут искать врагов внутри)
hostile Знаток (449) 1 месяц назад
управление над всеми оккупированными территориями и контролирование над народным сопротивлением - это всё очень дорого обойдётся. В конце концов, все захваченные страны снова обретут независимость.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335535) 1 месяц назад
А ей так уж и плохо?
BrazaМастер (1304) 1 месяц назад
Так что бы ещё легче стало наверное. Так то недостаточно.
道敏外风 Мастер (1390) 1 месяц назад
Нет , они будут воевать с зелёными человечками с других планет .
Ted MacLeod Просветленный (21868) 1 месяц назад
Это у их правящей элиты идея фикс. Нельзя завоевать весь мир, это полный тупик.
Invader Zim Просветленный (24519) 1 месяц назад
Спросите у Тупина. Ему вечно не терпится чонить завоевать...
Дивергент Высший разум (1669878) 1 месяц назад
Ты никак не поймешь одну простую вещь. Им это и на хрен не надо.
BrazaМастер (1304) 1 месяц назад
Сцуко ципсо-шная, спасибо. Еврей ипаный.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671194) 1 месяц назад
Это РФ пытается что-то завоевать в Украине. А в США последние территориальные приобретения при помощи силы (при том что это сильнейшая страна мира) были почти 200 лет назад.
BrazaМастер (1304) 1 месяц назад
я узнал что у меня есть огромная семья....
Станислав Красноставский Оракул (56670) 1 месяц назад
Им и так полегчало после распада СССР, в результате они потеряли навыки качественно гадить, конец истории объявили и решили, что они теперь хозяева и можно расслабиться.
Лёнчик Оракул (68966) 1 месяц назад
Ага.
Бегают и мечтают, как бы всех завоевать.
Слушай больше ТВ
Максим Мыслитель (5679) 1 месяц назад
Конечно полегчает. Размер правительства вырастет многократно, увеличатся и усложнятся бюрократические процедуры, придется вести документооборот на десятке языков.
Очевидно, что значительно проще управлять большой организацией, государством чем одним домом