Доброе утро. Хотел спросить как отключить отображение использование данных на виндовс 10.

Хочу отключить отображение использование данных что-бы админы не могли найти тот или иной файл который использует интернет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ха

Нажмите Win + R, чтобы открыть окно Выполнить.
Введите regedit и нажмите Enter, чтобы открыть редактор реестра.
Перейдите по следующему пути:
Копировать код
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer
Если папка Explorer не существует, создайте ее.
В папке Explorer создайте новое значение DWORD (32-бит) с именем NoControlPanel.
Установите для этого значения данные 1.
Перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
Этот параметр полностью заблокирует доступ к панели управления и параметрам, включая параметры сети и использования данных.