А вы знали, что если в этой жизни вы не встретитесь с Христом, как Спасителем, то после смерти встретитесь как с Судьей?

Time is short Оракул (50876), на голосовании 3 дня назад
"Верующий в Него не судится, а неверующий уже осуждён, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия."

(Евангелие от Иоанна 3 глава — Библия.)
Голосование за лучший ответ
Просто Заболотный Мудрец (11665) 1 месяц назад
Это кто право ему дал судить? евреи?
Алмаз ИсаевМудрец (12882) 1 месяц назад
Никого он судить не будет. А вот его осудят и выбросят на свалку истории. Суд истории. Никакого, другого, суда нет. А судьи там, все люди, кто знал и помнит подсудимого. Какой след на Земле и какую память о себе он оставит, таким и будет приговор.
Time is short Оракул (50876) Алмаз Исаев, смешно...творение решило поспорить с Творцом.
Василиса Иванченко Мыслитель (5068) 1 месяц назад
Бог долготерпелив,Он еще ждёт,что кто-то приблизится,и спасется.
Time is shortОракул (50876) 1 месяц назад
Конечно...Бог долготерпелив, но терпение Его не бесконечно...
Алмаз Исаев Мудрец (12882) 1 месяц назад
Мы знаем, что никакого бога нет и не было. А если и был, как бог Кузя, то был пойман и посажен. Раньше бы его на крест прибили.
Aleks Искусственный Интеллект (366329) 1 месяц назад
Знаю.
BalramИскусственный Интеллект (196849) 1 месяц назад
ты много чего не знаешь ..неуч!
GoodWIN Просветленный (22539) не смей оскорблять людей!
DVslav Мудрец (19370) 1 месяц назад
Судьёй является Ямараджа. Он только этим и занимается, а потом распределяет всех по месту назначения. Почти всех.
Balram Искусственный Интеллект (196849) 1 месяц назад
Христос и Антихрист правая и левая рука Христы ..Кришны....и тот кто не принимает Кришну Богом...того будут гнать и судить и Антихрист и Христос...

Ч.Ч.Ади лила 8.9: Кто не считает Кришну Верховной Личностью Бога, тот, несомненно, демон. Подобно этому любой, кто не признает в Шри Чайтанье Махапрабху Кришну, того же Верховного Господа, также является демоном

GoodWINПросветленный (22539) 1 месяц назад
что это за сатанизм?
Balram Искусственный Интеллект (196849) ὁ ὢν, сат -ана и чит -ана...твой разум и эго....лечись и учись пока тут БАЛАРАМА сат чит ан анда!
GoodWIN Просветленный (22539) 1 месяц назад
мы знаем даже, что ты отреклось от Русского Святого Православия!
BalramИскусственный Интеллект (196849) 1 месяц назад
у тебя БОХ русский или еврей?
GoodWIN Просветленный (22539) тебе то оно с какой стати, сатанистка?
Ифа Мастер (2088) 1 месяц назад
Написано «верующий». А чтобы поверить, нужно узнать о нём. Иисус в качестве Судьи и Спасителя выступит во время «...великой скорби, какой не было от начала мира доныне, и не будет».
А сейчас Иисус руководит всемирной проповеднической деятельностью, которая будет завершена до того, как придёт конец.
Time is shortОракул (50876) 1 месяц назад
Иисус - Спаситель...потому что принес Свою жертву за наши грехи...Все, кто поверит в Него, как Своего Господа и Спасителя, родится свыше, от Духа и сохранит свою веру до самого конца - спасутся...
А все, кто не примет Его Господом - погибнут.
Ифа Мастер (2088) Time is short, да, «кто призовёт имя Господне. спасётся» (Рм 10:13). А свыше родились только соправители Иисуса. А кем они будут править?
Invader Zim Просветленный (24804) 1 месяц назад
А разве Вам мама в детстве не говорила, что врать нехорошо? Ни с кем Вы после смерти не "встретитесь". Вы просто умрете. И Вас не будет, точно так же как Вас не было до того, как Вы родились...

И цитаты из протухшей муйни ничего не доказывают.
Василиса ИванченкоМыслитель (5068) 1 месяц назад
А как «воскресение праведных и не праведных.»? Библия
Ведь это обещал Бог,который не могущий лгать.
Invader Zim Просветленный (24804) Не выдумывайте. Это написал неизвестно кто, причем совесем-совсем не по горячим следам. Это цитата из Деяний апёздолофф, которые приписываются тому же автору, что евангелие от типа "луки". Евангелие от типа "луки" содержит заимствования из "Жизни Иосифа Флавия", опубликованной примерно в 92 году, то есть "лука" и Деяния написаны не ранее 92 года. При этом в Деяниях содержится биографическая информация об апёздоле Павле, которая никаким каком не совпадает с информацией, которая содержится в посланиях Павла. То есть кто-то явно врет: либо Павел, либо Деяния... Более того, по косвенным данным принято считать, что Павел умер примерно в 64 году. То есть Деяния написаны десятилетия спустя после его смерти... И вообще, сказки — они и в Африке сказки...
Prometheus Искусственный Интеллект (308640) 1 месяц назад
Если он друг, он друг всегда, если он судья, то пусть судит тех, кто заслуживает того прямо сейчас, а не ссылаться на понятие после смерти, что не в человеческих это представлениях, тогда от куда знать, что будет там, он здесь и сейчас, а не там и после.
Time is shortОракул (50876) 1 месяц назад
Это человеческое рассуждение...Но есть физические законы, также есть и духовные законы, и те и другие нельзя нарушать...
И один из духовных законов, данных Богом человечеству гласит :" Возмездие за грех - смерть"
Аня Иванова Просветленный (42702) 1 месяц назад
Иисус не говорил с Ним встречаться . Он показал путь и сказал следуйте по нему .
Хомяк Просветленный (40235) 1 месяц назад
Идиот Библию не читает, а на библейские темы рассуждать пытается. И несет всякий вздор, выставляющий Иисуса Христа полным идиотом, себе подобным.
Иоан.3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Так о каком суде речь? Никакого суда не будет.
НКВД Мастер (2080) 1 месяц назад
точно - уверуй а то жестоко накажу
no comments
Зодчий Оракул (65777) 1 месяц назад
Было 10 разных приходов Иисусов и все они были Христовыми, так с каким мне нужно встретиться, чтобы не оказаться в суде после смерти?
Животное Мудрец (19341) 1 месяц назад
Не надо меня судить. Я сразу хочу в Ад. Там вся хорошая компания. Люди, которых я всю жизнь почитал.
Rafioli Rio Мастер (1565) 1 месяц назад
после смерти человек перестает существовать вообще, к тому же сказано что умерший освобожден от греха
DeComp Искусственный Интеллект (176181) 1 месяц назад
Ну пусть явится и паспорт покажет – тогда поговорим...
Внутренний Монгол Оракул (95479) 1 месяц назад
Так никто не встретился. Только книжки читают и фантазируют.