Время игр

Какие хорошие онлайн игры есть на мой пк?

2 одинаковых процессора: pentium(R) Dual-Core CPU E6600 @3.06GHz

видео карта :

(1) NVIDIA GeForce 9800 GT

операционная система: windows 7 starter

ОЗУ: 2 GB оперативной памяти

разрядность: X32

память: 220GB свободно из 465GB

Невервинтер онлайн, скайфордж, мир танков на минималках наверное тоже Ну это то, что лично мне зашло по графике

Фортнайт на ультрах .

.

### RPG и Action
1. The Elder Scrolls IV: Oblivion - Отличная RPG с богатым миром и интересными квестами.
2. The Elder Scrolls III: Morrowind - Классическая RPG, которая не требует мощного железа.
3. Gothic 3 - Интересная RPG с открытым миром и захватывающим сюжетом.
4. Diablo II - Легендарная action-RPG, которая до сих пор популярна.

### Стратегии
1. Age of Empires III - Классическая стратегия в реальном времени.
2. Command & Conquer: Red Alert 3 - Захватывающая стратегия с интересным сюжетом.
3. Warcraft III: The Frozen Throne - Одна из лучших стратегий в реальном времени.
4. StarCraft - Классическая стратегия в реальном времени, которая до сих пор имеет огромное количество поклонников.

### Шутеры
1. Half-Life 2 - Легендарный шутер с отличным сюжетом и геймплеем.
2. Counter-Strike 1.6 - Классический многопользовательский шутер.
3. Call of Duty 2 - Отличный шутер о Второй мировой войне.
4. Team Fortress 2 - Веселый и динамичный многопользовательский шутер.

### Симуляторы
1. The Sims 2 - Популярный симулятор жизни.
2. SimCity 4 - Классический градостроительный симулятор.

### Инди-игры
1. Terraria - Песочница с элементами выживания и строительства.
2. Stardew Valley - Симулятор фермы с элементами RPG.
3. FTL: Faster Than Light - Космическая стратегия с элементами roguelike.

### Онлайн-игры
1. World of Warcraft (Classic) - MMORPG, которая может работать на вашем ПК, особенно в классической версии.
2. League of Legends - Популярная MOBA, которая не требует мощного железа.
3. Dota 2 - Еще одна популярная MOBA, которая должна работать на вашем ПК.

Майнкрафт