Если бы вы могли взять ЛЮБУЮ вещь, что это за вещь была бы? АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ

с в Ученик (46), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Майл ру, что с авто подбором категории?
Голосование за лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (366327) 1 месяц назад
Ага, взять и отдать.
с вУченик (46) 1 месяц назад
Да, мне
Aleks Искусственный Интеллект (366327) с в, забирай
Николай Петров Искусственный Интеллект (176449) 1 месяц назад
Я выбрал бы...
УМ.
(Нет, свой ум...есть.
НО. ЛИШНИЙ НЕ ПОМЕШАЕТ).
с вУченик (46) 1 месяц назад
ХАХАХХАХАХА
ХомякПросветленный (40235) 1 месяц назад
Вспомнил старую шутку?)
Николай Петров Искусственный Интеллект (176449) Хомяк, жизнь-шутка
Евгений А. Оракул (78003) 1 месяц назад
Я бы взял устройство, с помощью которого можно легко и быстро изготовить любую вещь.
ХомякПросветленный (40235) 1 месяц назад
Универсальный набор инструментов?
Евгений А. Оракул (78003) Хомяк, это если окажется, что на самом деле там есть не любая вещь на выбор, тогда да, универсальный набор инструментов или по крайней мере мультитул.
Mar'Vall Мудрец (10839) 1 месяц назад
Никакую, чужого не надо
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (46727) 1 месяц назад
я взял свое тело, хоть это и не вещь, но принадлежит сему миру
Ифа Мастер (2088) 1 месяц назад
Библию, единственная книга Автор, которой Бог.