Что с котенком? Может кто сталкивался. Нет возможности сейчас его в ветклинику отвести.

Сергей Жердев Ученик (172), на голосовании 3 недели назад
Позавчера вечером всё было хорошо, он бегал. Вчера утром я встал и вижу, что он хромает. Теперь он не бегает, только лежит. Я прощупал его лапу (передняя левая). Он не орёт, когда трогаю. Лишь начинает мурлыкать, когда я начинаю тянуть лапу на себя. Проблема у него в основании лапы ( плечо). Он может ходить потихоньку. Что может быть, может кто сталкивался, я не могу в данный момент его отвести в ветклинику. Может растяжение?
Дополнен 1 месяц назад
Мне кажется, что он ночью прыгал и неудачно где-то приземлился
Дополнен 1 месяц назад
Мне кажется, если бы был вывих, то он бы даже стоять на ней не мог
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282898) 1 месяц назад
Сколько котенку и какая порода?
Сергей ЖердевУченик (172) 1 месяц назад
2 месяца, мейн-кун. С костью у него хорошо всё, я прощупал достаточно основательно всё у него, он спокойно лежал. Только в плече при растягивании начинает мурлыкать, но не орёт. Мне кажется растяжение мышц или подобное
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282898) Ну может действительно растянул
ЛИнДАИскусственный Интеллект (282898) 1 месяц назад
Я ведь не из любопытства спрашиваю! Если у вас вислоушка, то вполне может начинаться охд