Буква Z в коцнце отетов в огэ

chupakabraaa ayyyyy Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Нужно ли писать Z в конце каждого письменого ответа на огэ по обществу?
Голосование за лучший ответ
Ignis Гуру (2725) 1 месяц назад
ученикам - нет. А вот те, кто принимают работу, обязанный так сделать
Бернард Миндаль Знаток (377) 1 месяц назад
вообще власти вроде говорят, что в программе обществознания "слишком много западных ценностей", получается если ты здаешь общагу – ты иноагент, так что компенсируй
Michael S Просветленный (47811) 1 месяц назад
Это значит Zадержка V развитии