Какое успокоительное дать котенку 8 месяцев?

вика прокопчик Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Перевезла кота(8 месяцев) в другой город, в другой дом. Ходит нервный, пугливый, не спит долго. Какое успокоительное можно дать?
Голосование за лучший ответ
Си Рожа Оракул (60297) 1 месяц назад
Никакое. Пусть пообвыкнется, потом сам успокоится. Схвати, да обними, если уж совсем беспокоится.
Оч чёрная кошка Высший разум (428852) 1 месяц назад
Нам вот это подошло, когда кота из приюта брали. Внутрь запихивать ничего не хотелось, и так у него стресс глубочайший был. И играйте больше! Это тоже кошек успокаивает.
Денис Богачёв Просветленный (47119) 1 месяц назад
Кошкам нельзя ничего человеческого давать, у них на человеческие таблетки парадоксальная реакция в виде смерти. Валерьяна сушеная , корни, можно только.
вика прокопчикУченик (106) 1 месяц назад
Я не писала про человеческие таблетки
Мне нужно, что-то для кота
Что можно купить в зоомагазине или ветаптеки
Денис Богачёв Просветленный (47119) вика прокопчик, я вам ответил, не устраивает -давайте что угодно но потом не плачьте.
ЛиНик Искусственный Интеллект (212583) 1 месяц назад
Ошейники есть специальные. Можно нацепить на время. Такой ошейник был бы хорош на начале вашего мероприятия с котом.Но не знали.