Бог и мечта

Big Svin Ученик (82), на голосовании 5 дней назад
А можно ли обратится к высшем силам за помощью? для исполнения желания, а то просто есть у меня мечта , но я просто не представляю как её исполнить, ещё я очень болезненно к ней отношусь , мне рыдать хочется без этой вещи, но никак, надежда только на бога...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (270) 1 месяц назад
Можно конечно, если мечта адекватная)
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235089) 1 месяц назад
Есть смысл научиться быть счастливым без той или иной вещи, чтобы она не стала вашим идолом. А уже потом, когда вы сможете без нее обходиться, получить ее и использовать в здоровой манере.
Big SvinУченик (82) 1 месяц назад
В моем случае это невозможно,эта мечта смысл моей жизни.....
Хасл Искусственный Интеллект (238415) 1 месяц назад
Всю жизнь мы ждём от жизни чуда, — а жизнь всё время чуда ждёт от нас!
Оникс Мудрец (14578) 1 месяц назад
Исполняйте заповеди и Бог исполнит любое ваше желание сердца.
Бабочки Искусственный Интеллект (463903) 1 месяц назад
Бог это не джин из бутылки,он все может,но только если это желание не противоречит его воле