Пропитка для дерева

Василий Горчаков Ученик (96), на голосовании 1 день назад
сколько нужно добавить воды в раствор на 100 мл если 1 литр можно развести на 20 литров
Голосование за лучший ответ
Super Moto e20 Мыслитель (6774) 1 месяц назад
Был Гоша . Он был пауком . Его все обижали . У него не было друзей . У него сегодня дршка . Его никто не поздравил . Ему очень грустно и одиноко . Ну поздравь хотя бы уж ты его , что ли . Вот ссылка : pozdrav-pauchka.simdif.com . ???
vio Мудрец (13389) 1 месяц назад
1 литр раствор - 20 литров вода
100 мл = 0,1 литр
0,1 литр раствора - 2 литра воды