Помогите пожалуйста с решением задачи. Генетика.

Dashkevich Ученик (131), на голосовании 3 недели назад
У кур оперенные ноги F доминируют над голыми f, а гороховидный гребень - Р над простым гребнем - р. Два пе­туха А и В скрещены с двумя курами С и Д. Все четыре птицы имеют оперенные ноги и гороховидный гребень. Петух А с обеими курами дает только оперенное гороховидное потомство. Петух В с курицей С дает как оперенных, так и голоно­гих цыплят, причем те и другие имеют гороховидные гребни, с курицей Д дает только оперенных цыплят, некоторые из ко­торых имеют гороховидный, некоторые простой гребень. Ка­ковы генотипы всех четырех исходных птиц?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (232016) 1 месяц назад
Задача простейшая, даже решать нечего, только рассудить и чуток подумать