Помогите с вопросом

Артур Герстнер Ученик (80), на голосовании 5 месяцев назад
Мы с друзьями сидели у одного друга дома и громко включили музыку, родителей не было и вызвали полицию, мы все несовершенно летние и один совершенно летний, может ли он взять на себя отвественность?
Голосование за лучший ответ
s6lew Профи (578) 6 месяцев назад
Предупреждение же вроде как должно быть.
Артур ГерстнерУченик (80) 6 месяцев назад
А если уже было предупреждение
s6lew Профи (578) Артур Герстнер, Музыку можешь случать до 23. А Вы должны уважать соседей, если Вас попросили не громко слушать, значит так и нужно сделать.
RatÆCat Оракул (57717) 6 месяцев назад
Все кто присутствует возьмут ответственность
Сухофрукт Мастер (1808) 6 месяцев назад
нет он за себя будет отвечать а за вас родители
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (224301) 6 месяцев назад
а ты скажи что музыку не слушал
в телефоне тыкался например