Почему в отличии от катакомб эти сооружния не имеют привычки обваливатся находясь достатночно на глубоком растоянии?

ФермаКактусов Высший разум (203461), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341742) 4 месяца назад
Они и не должны. Они строятся с опорами и поддержками как раз для этой цели. Это не просто прокопанная дыра.
Остальные ответы
Иванов Просветленный (23982) 4 месяца назад
Товарищи, это ферма по накрутке лайков, отвечать бесполезно и даже оскорбительно для вас - так как это никому не нужно
ФермаКактусовВысший разум (203461) 4 месяца назад
когда ответить не чего а злоба так и прет
Иванов Просветленный (23982) ФермаКактусов, нет смысла отвечать на очевидные и даже тупые вопросы
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (200704) 4 месяца назад
Это тоже катакомбы, если чо. Но укреплённые. Так же как и другие катакомбы. Ответ тривиален: если не закрепить стенки катакомбы, то они могут и обвалиться, а могут и не обвалиться, что зависит от конкретных геологических обстоятельств.