Ремонт и обслуживание авто
+1Фм трансмистер Помогите разобраться
Купил FM модулятор подключился к нему один телефон и всё другие телефоны Он не видит и телефоны его тоже не видят Как сбросить его либо до заводских либо переподключить на другое устройство
Нужно на том телефоне который с ним сопряжен, выключить блютуз. А сбросить до заводских, скорее всего зажатием каких либо кнопок. Но он примитивный там сбрасывать нечего. Может не подключиться потому что протокол блютуз на других телефонах другой, не подходит. Например 5 или 4 версия