Как разогнать обмен веществ?

Лапа Ученик (149), на голосовании 2 дня назад
Хочу разогнать обмен веществ после диеты 300кк(не голодала, всегда была сыта и проблем со здоровьем не было). Если буду каждую неделю прибавлять по 50кк в свой рацион, не наберу вес обратно?
Голосование за лучший ответ
Ааабаев Аааб Мыслитель (9186) 1 месяц назад
шагаешь с высотки... и через пару сек ты разгонишь всё... и обмен тоже!
София Дорошенко Знаток (313) 1 месяц назад
Не наберешь, если параллельно будешь спортом заниматься, и спать 7-9 часов.
Иванов Мудрец (19232) 1 месяц назад
если тратить столько-же калорий скольк потребляешь - вес просто не сможет расти.
А что-бы больше тратить калорий на базовый обмен надо больше мышц. Поэтому надо идти в спортзал и приседать со штангой.
Азат Рахимкулов Мудрец (14504) 1 месяц назад
честно сейчас из последних ни знаю - т.е есть в виде фармы-, но если доступно метандростенолон.