Здравствуйте что делать если собака не что не есть приболела и за куриных костей

В М Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (18748) 1 месяц назад
Мясо куриное в принципе собакам не очень и можно
davidosarus Ученик (98) 1 месяц назад
Моя такса также изза курицы болела, два дня на водичке поголодала и прошло
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282898) 1 месяц назад
Куриные кости, если они вареные, вообще нельзя давать животным. А трубчатые нельзя и сырые. Теперь только к ветеринару. А откуда вы знаете, что из за костей? Блин, комментарии отключили, теперь и не поговоришь
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
к врачу ехать,раз голова такая глупая у владельца.что кормил куриными( да скорее всего вареными) костями,дело может закончиться операцией
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273915) 1 месяц назад
А нафига вы кормили собаку куриными костями? Поди ещё и вареными!
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
Платите за свою халатность. К ветеринару везите. Этого легко можно было избежать.