Можно ли давать кошечке остатки рыбы с костями?

Амелия Фомина Ученик (133), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (24110) 1 месяц назад
можно, ниче не будет
Долговязик ГигантовичГуру (4141) 1 месяц назад
Ни кошки, ни рыбы)
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155693) 1 месяц назад
Остатки своей еды не надо.Кошкам рыбу в сыром виде давать желательно и морскую.
Джилл Мудрец (16964) 1 месяц назад
Не надо кости давать. Тем более не давайте сырую рыбу.
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (155693) 1 месяц назад
Морская рыба продаётся уже сильно замороженной,никаких глистов там нет.От вареной пользы чуть,ещё и мочекаменная болезнь образуется при избытке такой в рационе.
SDI Оракул (80397) 1 месяц назад
Нельзя, конечно. Рыбьи кости - не мышиные. Так можно морскую сырую, лучше красную, хоть горбушу, но без костей. Кошка может только от большой кости сама избавиться, если ей мелкая встанет поперек горла и вопьется в небо, будете здесь спрашивать, как вытащить без ветеринара? С костями только если в фарш перемалывать.
polly Мастер (2435) 1 месяц назад
Нельзя, с какого лешего кошка должна есть кости?