Что зделать чтобы вылечить собачку в домашних условиях

В М Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (24110) 1 месяц назад
так ты можешь хуже сделать, вези к ветеринару
Юрий Ветров Мастер (1997) 1 месяц назад
Ой пиля, лучше не надо, только хуже будет. Отнеси к ветеринару.
Великий и Ужасный Профи (534) 1 месяц назад
Сделать из неё корейское блюдо "Ке-Дя"
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215852) 1 месяц назад
Вызвать ветеринара и не заниматься самолечением
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
посетить врача,поставить точный диагноз,получить курс лечения и дома лечить
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155693) 1 месяц назад
От чего лечить?Диагноз точный у ветеринара узнают,там же и лечение.
Пётр III Искусственный Интеллект (221309) 1 месяц назад
Лучше отведи ее к ветеринару , зачем лечить таблетками не зная что с собакой?вы ей хуже только сделаете
Сходи к ветеринару на осмотр , он скажет диагноз после анализов и там точное лечение назначит
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (232016) 1 месяц назад
Вызвать ветеринара на дом и создать ему условия для работы. Домашние.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273915) 1 месяц назад
Вызвать ветеринара. Стационар далеко не всегда нужен, посему, чаще всего лечение проводится в этих самых "домашних" условиях.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222549) 1 месяц назад
сносить к ветеринару, он назначит лечение, его учили 5-6 лет этому