Как отменить подписку на 79 рублей

Светлана Соколова Ученик (97), на голосовании 1 день назад
С меня списали в пользу маил. Ру 22мая 2024 г. 79 рублей. Я никогда не подписывалась на это приложение и хочу отменить подписку. Списание прошло по карте 2200......124686.
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте.
О том, как отменить подписку на Облако Mail.ru рассказали тут: https://help.mail.ru/cloud_web/faq/disable/
Также вы можете написать о ситуации на money@corp.mail.ru и приложить скриншоты с отображением информации о списании средств.
Коллеги в почте постараются вам помочь.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314074) 1 месяц назад
Вы подписывались и даже вводили данные свой карты, потому что иначе бы Майл не знал, откуда брать ему ваши 79 рублей. То, что вы не помните этот момент, не означает, что вы не подписывались. Мне кажется, случайно и незаметно для себя нельзя ввести правильные 16 цифр вашей карты + месяц и год + cvc код. Поэтому, если это не делали вы, значит это сделал кто-то еще, у кого есть доступ до вашего компа, до вашей учетки и до вашей карты, а также до вашего телефона, куда приходят проверочные коды от банка. Проверяйте свое окружение.