Почему кончики стволов такие тонкие на концах не могут чтоли не как из фольги делать это что же они так один раз

イワン バカ Ученик (29), закрыт 3 недели назад
случайно стукнул незаметил он уже и смялся ?
толи раньше вот были бт тоз бельгийские двустволки там нормальная толщина была ствола - да потронник и ствол могут быть толстые но зачем коньчик такой поганый лепить ?
ружьё подразумевает походы охоты активное пребывание в экстримальных природных условиях от него порой зависит будет человек сыт или не будет в ближайшие месяцы
Лучший ответ
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106957) 3 недели назад
Ружо долно весить около 3кг, поэтому! Для выстрела большая толщина по всей длине не нужна. Там где давление большое толщина больше, там где ниже, толщина меньше. В любом случае, толщина расчитана на действующее давление пороха. На удары стволы не расчитывають. Вмятины на стволе дробовиков, не редкость.
Остальные ответы
Сергей Степанов Гуру (3607) 4 недели назад
"ружьё подразумевает походы "(С)
А ты будешь таскать ружьё с толстыми стволами,которое весит 5-6 кг?
Сергей Шпынков Оракул (72542) 3 недели назад
Дык, ружжо не молоток, стучать им не надо...