Красный аттестат 9 класс

Выпал Леон Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Выдадут ли красный аттестат, если за 6 класс годовая оценка по русскому языку 4 и по некоторым предметам в 5 и 6 классе в четверти 4? Все остальные годовые оценки по предметам 5-9 класс–5.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (783968) 1 месяц назад
не выдадут. Да и нет смысла никакого в красном аттестате
Иван Лозов Ученик (10) 1 месяц назад
Выдают за 9 класс, а не за 5-9)
София Дорошенко Знаток (326) 1 месяц назад
Красный аттестат в 9 зависит от оценок в 9 и ОГЭ.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (392018) 1 месяц назад
В аттестат идет последняя годовая по предметам, которые не сдаете, и среднее между годовой и ОГЭ по тем, которые сдаете.
Четвертные не учитываются совсем, русский продолжается до девятого и сдается на ОГЭ, поэтому оценка шестого класса не влияет.