Русский язык, подготовка к экз.

deearrr Байрамукова Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
  1. Выпишите словосочетания из следующего предложения. - Никогда он не чувствовал себя таким одиноким.
  2. Укажите вид односоставного предложения: а) В дверь постучали. б) В саду тихо. в) Ненастное утро. г) Цыплят по осени считают. д)позови маму
Голосование за лучший ответ
Ярослав Копылов Гуру (3300) 1 месяц назад
прочитай вариант Д 2 вопроса и следуй ему
green flower Оракул (58366) 1 месяц назад
Выпишите словосочетания из следующего предложения. - Никогда он не чувствовал себя таким одиноким.
КОГДА Никогда не чувствовал себя одиноким.
не чувствовал себя КАКИМ таким одиноким
Укажите вид односоставного предложения: НЛа) В дверь постучали. Бб) В саду тихо. Нв) Ненастное утро. г) НЛЦыплят по осени считают. ОЛд)позови маму