Напишите аниме пожалуйста

Очень прошу если есть возможность напишите некоторые аниме на подобии даманчи (может я встречу тебя в подземелье)
Что бы емоции меня переполняли настолько что бы у меня пот из очка шёл, что бы мне настолько страшно и беспокойно было да гг и его друзей что бы я чуть ли не плакал, всё кто смотрел это аниме, должен меня понять, вот недавно второй раз всё сезоны посмотрел и очень бы хотелось что-то на подобии этого аниме найти, не обязательно про подземелье, просто хочется таких же емоций, романтики, боевика, сложностей и счастья, всё что бы было в этом аниме, что бы я полюбил этих персонажей, мне не хватает этого, вот слизь смотрю, это тоже божественно, но хотелось бы найти что-то ещё, если есть возможность у вас, если вам не сложно, очень прошу напишите мне некоторые аниме
Очень сильно буду вам благодарен

Sword Art Online / Мастера Меча Онлайн

Magi: The Labyrinth of Magic / Маги: Лабиринт магии
Magi: The Kingdom of Magic / Маги: Королевство магии

Fairy Tail / Хвост Феи

Nanatsu no Taizai / Семь смертных грехов

Black Clover / Чёрный клевер

Лень описание читать, но вот
Джо Джо
Хантер Хантер
Игра друзей
Берсерк (только 1 сезон)
Магия мускулы
Человек бензопила

ДжоДжо. Драма, экшен, комедия, Роуд Муви, романтика, вестерн и многое другое в одном произведении...

пот из очка это к ДжоДжо