Народ, подскажите как берут в 10 класс

даниил бизимов Ученик (164), на голосовании 1 неделю назад
вот у меня экзамен по физике, проходной балл в интернете пишут 30, а у меня 27. вопрос, возьмут ли меня в 10 класс. такой же случай и по русскому.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (783968) 1 месяц назад
пишется заявление и тебя принимают
wiziritka Знаток (360) 1 месяц назад
Посмотри на сайте школы, там должен быть порядок зачисления. В моей школе конкретно по профильным предметам суммируют баллы и составляют свой топ, а затем те, у кого баллы низкие, в случае если мест не хватает начинают меряться аттестатами. Те же, у кого баллов достаточно, проходят по-идее сразу. Набирай как можно баллов ОГЭ в любом случае, не помешает.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211702) 1 месяц назад
У каждой школы свои правила - вот и выясняй в своей! Обычно еще в феврале родители заполняют заявления на десятый класс...