Украли вещи в игре

Portal Portal Знаток (311), на голосовании 6 месяцев назад
Здравствуйте, дал другу достаточно дорогие вещи в cs:go (около 30-40к рублей), у него их украли, можно ли как то уголовно на это повлиять?
И да, дело было около года назад, но обида осталась т.к в ответ он стал лишь угрожать тем, что напишет на меня заявление за угрозы и вымогательство.
Голосование за лучший ответ
Гном С говном Знаток (318) 7 месяцев назад
А в реальной жизни у тебя вещи есть? Или всё в вертуальную реальность перевёл? Люди совсем поехавшие