Насчет вейпинга и его влияние на похудение/организм в целом.

Максим Яковлев Ученик (81), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте, задаю вопрос уже не первый раз. Но каких-то конкретных ответов не получил. Хочу я значит сесть на диету. Но при этом бросать парить не собираюсь, не надо мне предлагать бросать. Я сам решу! Так вот, будет ли вейпинг влиять на процесс похудения? Буду ли я вообще худеть?
Голосование за лучший ответ