Какая есть хорошая умывалка, что не нарушает защитный барьер кожи ? И крем восстанавливающий ?

Александра Мастер (1042), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Линда Брусниковна Знаток (364) 1 месяц назад
Хозяйственное мыло
рената огатаПрофи (762) 1 месяц назад
бред
Линда Брусниковна Знаток (364) рената огата, почему или оно вредное?
Daria Гуру (4742) 1 месяц назад
Самое безопасное для кожи - это детское жидкое мыло. А восстанавливает нормальное состояние кожи - мазь Радевит, она кстати и кожный иммунитет повышает.
АлександраМастер (1042) 1 месяц назад
Вы умывалками не пользуетесь?
Daria Гуру (4742) Александра, и умывалками тоже пользуюсь, сейчас у меня гель для умывания лица тонизирующий с лемонграссом от levrana. Но мылом детским жидким пользуюсь чаще. На самом деле не столь важно чем пользоваться для умывания, поскольку средство тут же смывается водой, а важно после умывания например увлажнить кожу, если она становится сухой и стянутой.
АлександраМастер (1042) 1 месяц назад
Сейчас "
АлександраМастер (1042) 1 месяц назад
Так а крема какие то ? Мажете кроме левраны? Я тоже мылась ей в свое время.
DariaГуру (4742) 1 месяц назад
Очень нравится увлажняющий крем Урокр ЭМ5, состав у него гипоаллергенный. Кстати он способствует уменьшению раздражения и отшелушивающим эффектом обладает. После него кожа бархатистая и не шелушится.
Марина Агапова Мастер (2052) 1 месяц назад
Мне нравится гель тонизирующий для умывания Aevit, мягко очищает, не пересушивает и не стягивает кожу.