Правда ли, что не во всех школах есть переводные экзамены? (из 8 в 9)

Человек С вопросом Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
И что школа их сама принимает для сдачи ученикам?
Голосование за лучший ответ
Линда Брусниковна Знаток (374) 1 месяц назад
Да, у нас не было, тогда был 2022, когда я из 8 в 9 шла
Lady Forgotmenot Оракул (53971) 1 месяц назад
Каждая школа решает в какой форме проводить итоговую (годовую) аттестацию при переводе в следующий класс. Это могут быть экзамены, к/р, тесты. Решение принимается и утверждаеися на педсовете, а потом издаются приказы директора. Так что по форме такая аттестация в разных школах может различаться