Общаетесь ли вы со своими одноклассниками? Когда уже выпустились и живёте своей жизнью?

Михаил Милованов Ученик (106), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (39652) 6 месяцев назад
Общались примерно 2 года после окончания школы, а потом всё общение сошло на нет.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232874) 6 месяцев назад
Нет.. У меня был отличный класс, просто время прошло, жизнь разная у всех