Боюсь летать в самолете

izetmoon55 moon Знаток (309), на голосовании 1 день назад
Скоро лечу в Москву, никогда не летал очень боюсь летать, что делать?
Голосование за лучший ответ
Sunday Killa Мастер (1384) 1 месяц назад
Не волнуйтесь, это не страшно, тем более не долго. К тому же самолёт признан одним из самых безопасных транспортов, ведь перед полетом рабочие все перепроверяют на исправность.
izetmoon55 moonЗнаток (309) 1 месяц назад
В детстве много фильмов с авиа крушениями смотрел, боюсь летать
izetmoon55 moon Знаток (309) izetmoon55 moon, упадет итд
Егор Макаров Профи (508) 1 месяц назад
Вот несколько советов, которые могут помочь преодолеть страх перед полётом:
  • Признайте и примите свой страх. Бояться летать — нормально, многие люди испытывают подобные чувства.
  • Выберите удобное место. Идеальное место для человека, боящегося летать, — в первых рядах после бизнес-класса, у прохода.
  • Изучите полезную информацию. Попробуйте разобраться, что именно пугает вас в полёте.
  • Загрузите музыку и видеоигры. Все это позволит вам отвлечься от неприятных мыслей в небе.
  • Обратитесь за помощью к экипажу самолёта. Психологи советуют заранее предупреждать экипаж самолёта о вашем волнении. В этом случае сотрудники авиакомпании будут к вам особенно внимательны и при необходимости успокоят.
  • Наблюдайте за своим состоянием. Когда накатывает приступ страха, попробуйте глубоко дышать под счёт.
  • Летайте чаще. Чем больше полётов будет у вас на счету, тем проще вы будете к этому относиться.
Ghost Fox Мастер (1108) 1 месяц назад
Самолёт официально признан одним из самых безопасных видов транспорта. Так что, не бойся. Тем более, перед полетом все самолёты проходят тех-обслуживание. Что бы убедиться, что все хорошо. Так что, не бойся
Серж Серж Оракул (81144) 1 месяц назад
Не бойся, быстрее сдохнешь в авто когда будешь добираться до аэропорта.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181941) 1 месяц назад
Можно принять некоторые успокаивающие препараты...
EK Мыслитель (5110) 1 месяц назад
Шансов погибнуть в дтп гораздо больше, да и пешеходом под машину попасть гораздо вероятней. Так что не бойся. Тут как на автобусе, только комфортней. Ещё и кормят)
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113602) 1 месяц назад
Успокоиться. Ничего не случится. Ещё и понравится.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431174) 1 месяц назад
А чего именно ты боишься? Там ничего страшного нет, автобус как автобус, только безопаснее. Конкретезируй для себя свой страх для начала, тогда будет понятно, что с этим можно сделать. Как вообще можно бояться чего-то, чего никогда не пробовал?
h h Просветленный (29776) 4 недели назад
выпей 150 гр белой горилки
российскими авиа компаниями не летай только