Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как скачать reindew на маин? Какой лаунчер нужен?

Никита Кефтеме Ученик (129), на голосовании 2 месяца назад
Увидел в ютубе raindew
Захотел попробовать
Но как скачать не понимаю
Пробовал через RuBetaLaucher
Не работает
Голосование за лучший ответ
NN222 NN222 Профи (528) 3 месяца назад
Как я понял нужна лицензионная версия майнкрафта,чтобы зайти в лаунчер с возможностью выбора джавы для запуска
Кирилл Кочмарев Ученик (170) 3 месяца назад
Тоже увидел видео ютубера, захотел скачать. Уже второй день пытаюсь. Перепробовал больше 5 лаунчеров и с каждым какие-то проблемы. На Призма лаунчере наилучший результат, проблема всего лишь в отсутствие звука в игре. Если проблема со звуком в игре тебя не смущает, то могу написать подробную инструкцию. Этот способ без лицензии Майнкрафта, да и возможно отсутствие звука лично у меня
Наталия ГорячеваМастер (2128) 3 месяца назад
Напиши пожалуйста
Кирилл Кочмарев Ученик (170) Вот ссылка на видео по которому я делал https://youtu.be/MpiGj2cGPLM?si=r_rtuKmJxsCLTVNW . Если ссылка работать не будет вот название у этого ролика "How to download Minecraft ReIndev! Easy to install it takes 7 minutes!". Он на английском языке, но даже без его знания можно понять что делать, ведь автор рассказывает очень подробно. Если есть возможность переведи с помощью Нейросети от браузера Яндекс
denlapУченик (146) 3 месяца назад
Попробуй через лаунчер бета крафт, там в настройках выберb mods - "reindev" загрузи и выбери как версию
Кирилл Кочмарев Ученик (170) Проблема со звуком у меня решилась. После неё была уже проблема с блоками, которые при заходе в мир были невидимыми, но и она пропала, когда с версии 2.7.0 перешёл на версию выше.
Зонбе СВО Ученик (124) 3 месяца назад
https://youtu.be/MpiGj2cGPLM?si=1YnDa21-pJC4Rrfk , но нужна лицуха, без нее нельзя вроде, также вместо призмы можно скачать MultiMC лаунчер
Жека 2 Ученик (113) 3 месяца назад
Я запустил без лицензии. Для этого я использовал лаунчер Betacrft. Сначала нужно выбрать версия b1.7.3 и запустить игру, затем выйти из игры. Потом нужно перейти поэтому пути C:\Users\*Имя Пользователя*\AppData\Roaming\.betacraft\versions. Если нету папки AppData проверь включено ли у тебя отображение скрытых файлов в проводнике. Собственно дальше в папке versions находишь файл b.1.7.3.jar. Жмешь на него правой кнопкой мыши и выбираешь "Открыть с помощью" и выбираешь 7-zip. Когда у тебя открылся этот файл переходишь к моду reindev. Скачиваешь его из дискорда, когда он скачался также правой кнопкой мыши, "Открыть с помощью" и выбираешь 7-zip. Далее выделяешь все содержимое файла reindev, жмешь ctrl + c, затем возвращаешься к открытому файлу b1.7.3.jar и с помощью ctrl + v вставляешь туда все файлы, появится окно, в нем просто нажми "Ок". Теперь можешь все закрывать и нажимать в лаунчере "play". Также чтобы меньше крашилось на начальной странице лаунчера нажми "edit instance", найди пункт "JVM arguments", сотри все, что там написано и вставь это без кавычек "-Djava.util.Arrays.useLegacyMergeSort=true". В общем это все
Жека 2Ученик (113) 3 месяца назад
Можно использовать любой другой архиватор, а не только 7-zip
Руслан ХолмогоровУченик (181) 2 месяца назад
Спасибо брат
Роман Донец Ученик (118) 1 месяц назад
Объясняю кратко и понятно. Заходим на сервер reindev, верифицируемся (полностью или нет пофигу) скачиваем джар файл реиндев. После скачиваем UltimMC (он на гитхабе). Скачав заходим в него. Язык по вкусу после выбираем джаву желательно 8. Перед этим заходим в акк на котором будем играть и делаем сборку беты 1.7.3 заменив джар файл майна не него. После этого запускаем. Вот как то так.
Похожие вопросы