У кошки вирусная инфекция чихает течет из глаз инос не дышет можно ей колоть антибиотик с фелифероном?

Ф Ученик (190), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Shyf Shyfin Знаток (285) 1 месяц назад
обратитесь лучше к ветеринару, не нужно самим проводить любые манипуляции с лекарствами.
банан бананович Ученик (165) 1 месяц назад
лучше проконсультироваться у ветеринара, не стоит самостоятельно начинать лечение или давать какие либо препараты, в ином случае это может привести к ухудшению сосотояния
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215852) 1 месяц назад
Так и спросите у ветеринара, который вам диагноз ставит
Rrrr Мудрец (16802) 1 месяц назад
Какая у кота инфекция, конкретно?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273915) 1 месяц назад
Вирусняк антибиотиками не лечится.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222549) 1 месяц назад
можно сночить к ветеринару и он назначит
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (378729) 1 месяц назад
сами определили сами лечение назначили? вообще то лучше чтобы это сделал ветеринар