Почему мой Кот не умеет сердиться?

Антон ХХХ Мастер (2159), на голосовании 3 недели назад
Мой Кот какой то слишком добрый, как его не сжимай, таскай за собой, дергай за уши он все равно будет только мурчать и смотреть влюбленными глазами. Можно даже брать и втягивать и вытягивать его когти из лапок своими руками, а он не царапнет, а просто будет смотреть. Почему он такой добрый?
Голосование за лучший ответ
69 оттенков балтики Мыслитель (9884) 1 месяц назад
У него просто высокий уровень глупенькости :3
Alex K Искусственный Интеллект (132004) 1 месяц назад
Радуйся! Ибо если бы был злой и на всякое поползновение твоё когтями отвечал, вряд ли тебе это понравилось бы.
У меня кошка такая, никогда никого в жизни не царапала.
Ludfed Мыслитель (6321) 1 месяц назад
Он понимает что его хозяин болван!
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (135212) 1 месяц назад
это британцы и шотландцы. В основном, как плюшевые мишки. Они флегматичные с виду. Но если только вы их приучаете тискать с самого детства. У нас три кошки. Одна из них золотая шиншилла. Внук её так затискал, что она по характеру стала просто пластилиновой. Её любой может взять на руки и она сразу мурчать и висит, как тряпочка.