Обновление открытого бланка ФИПИ( огэ)

Алексей Трушанов Профи (714), закрыт 1 месяц назад
24 мая зашел в открытый банк огэ и обнаружил что сортировки всех заданий пропали. До этого дня можно было выбрать задания с кратким и развернутым ответом, сейчас же просто стоит фраза "Тип задания". У меня одного это? Или это со всеми так? Кто-нибудь знает зачем так сделали?
Лучший ответ
Катерина Знаток (317) 1 месяц назад
По физике тоже исчезла сортировка заданий. Это очень грустно
Алексей ТрушановПрофи (714) 1 месяц назад
Спасибо, узнать бы еще зачем эти уроды так сделали
Катерина Знаток (317) Алексей Трушанов, Даже затрудняюсь ответить. И если раньше задания хотя бы можно найти по темам, а потом ждать по 5 минут, пока откроется каждое задание, что, кстати, исключало работу учеников с банком ФИПИ ), то теперь ждать по 5 минут пока откроется страница с рандомным набором заданий и искать нужные по темам задания вообще не имеет смысла. Вывод: средства налогоплательщиков, пошедшие на модификацию банка заданий ОГЭ, потрачены впустую
КатеринаЗнаток (317) 1 месяц назад
Ура! Вернули сортировку заданий! Хоть и как всегда сами задания открываются долго, но с сортировкой гораздо лучше!
Алексей Трушанов Профи (714) Катерина, Ура! Спасибо за помощь
Остальные ответы
Вера Профи (560) 1 месяц назад
У меня тоже не высвечивается сортировка по типам ответа (ОГЭ обществознание)
Алексей ТрушановПрофи (714) 1 месяц назад
Спасибо