Голосование за лучший ответ
Alisa_Lidell
6 месяцев назад
Есть надо, может, в 2 раза меньше. Так и объясни родителям, что, дескать, хочу поддерживать баланс калорий.
Если совсем не есть, то тебя пора сдать психотерапевту, сделать тест, не страдаешь ли ты начальной стадией анорексии. И если да, то принимать меры.
Александр Пот
6 месяцев назад
Можно не обманывать) Просто сообщить родителям, что хочешь похудеть - пусть даже на 1 день - это просто. Если родители понимающие, проблем не будет) это опыт.
Если же не хотят, просто по тихому выливаешь и высыпаешь еду в унитаз, так, чтобы не видели.
А вообще, попробуй правильное питание, ну там низкокалорийное, думаю, это подойдёт.
Nos
6 месяцев назад
Жить отдельно от родителей,платить за квартиру и зарабатывать себе на еду. Обычно такие глупые вопросы появляются у детей, которые не знают как устроена оплата квартиры и откуда в семье доход
Ann 2077Знаток (364)
6 месяцев назад
Какая к чёрту своя квартира? Мне что устроиться профурсеткой чтобы столько заработать?