Как обмануть родителей, чтобы они думали , что я ем , а не пью по два литра воды вместо еды ?Как устроить голодовку?

Ann 2077 Знаток (267), на голосовании 2 дня назад
Я хочу устроить голодовку хотя бы на 1 день(не говорите , что это вредно, мне искренне наплевать , мне важнее мои бёдра) , а родители могут заставить меня есть. Как их обмануть?
Дополнен 1 месяц назад
Мой отец отбирает у меня вещи. Я внешне ему не нравлюсь, мои бёдра(я вешу 64 кг при росте 170 см) ему не нравятся. Если я не похудею хотя бы на 1 кг , он отберёт у меня всё. Я хочу чтобы он от меня отстал.
Дополнен 1 месяц назад
Я живу в 2х комнатной квартире.
Голосование за лучший ответ
Владимир Грушевский Мудрец (11298) 1 месяц назад
Выходом в окно
Ann 2077Знаток (267) 1 месяц назад
Плохая шутка. И что , ты думаешь я не пробовала?
НикитаАрхиповУпоротостьИМногоеДругое! Ученик (2) 1 месяц назад
А зачем тебе?
Ann 2077Знаток (267) 1 месяц назад
Мой отец отбирает у меня вещи. Я внешне ему не нравлюсь, мои бёдра(я вешу 64 кг при росте 170 см) ему не нравятся. Если я не похудею хотя бы на 1 кг , он отберёт у меня всё. Я хочу чтобы он от меня отстал.
НикитаАрхиповУпоротостьИМногоеДругое! Ученик (2) Анастасия Соловьёва, А я думал о плохом, извините
chabab Мастер (1358) 1 месяц назад
экономически не выгодно
者道 Σnigma Мыслитель (6790) 1 месяц назад
правильно делаешь, 1 дневная голодовка 100% сделает из свинофермы Скарлет Йоханссон в лучшие годы
Alisa_Lidell Мыслитель (9553) 1 месяц назад
Есть надо, может, в 2 раза меньше. Так и объясни родителям, что, дескать, хочу поддерживать баланс калорий.
Если совсем не есть, то тебя пора сдать психотерапевту, сделать тест, не страдаешь ли ты начальной стадией анорексии. И если да, то принимать меры.
Александр Пот Профи (646) 1 месяц назад
Можно не обманывать) Просто сообщить родителям, что хочешь похудеть - пусть даже на 1 день - это просто. Если родители понимающие, проблем не будет) это опыт.
Если же не хотят, просто по тихому выливаешь и высыпаешь еду в унитаз, так, чтобы не видели.
А вообще, попробуй правильное питание, ну там низкокалорийное, думаю, это подойдёт.
Кристиан Кристиан Ученик (72) 1 месяц назад
Тут нужно понять как устроен твой дом, где ты ешь и что твои родители могут сделать, тогда можно будет хоть что то придумать, а так ты пустышку дала без нюансов даже.
Kati LJ Оракул (58887) 1 месяц назад
ну и что даст эта однодневная голодовка...тем более бёдра...
Nos Искусственный Интеллект (262541) 1 месяц назад
Жить отдельно от родителей,платить за квартиру и зарабатывать себе на еду. Обычно такие глупые вопросы появляются у детей, которые не знают как устроена оплата квартиры и откуда в семье доход
Ann 2077Знаток (267) 1 месяц назад
Мне 14.
Ann 2077Знаток (267) 1 месяц назад
Какая к чёрту своя квартира? Мне что устроиться профурсеткой чтобы столько заработать?
Nos Искусственный Интеллект (262541) Анастасия Соловьёва, если тебе 14 ,то становись к плите и готовь на всю семью ту еду,которую считаешь правильной и здоровой.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133870) 1 месяц назад
Однодневная голодовка на бедра никак не повлияет.
Просто ешь меньше.
Родители же не взвешивают порции...
Но это надо делать КАЖДЫЙ день много месяцев, лет.
Тогда похудеешь и такой останешься .
Нигер Нигер Просветленный (30459) 1 месяц назад
Ответ выше через один.
А так можно скинуть фото сюда, просто интересно стало.