Доставка сдэка помогите

Рома Коваленко Ученик (102), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте можете пожалуйста помочь решить вопрос мне отправили посылку с г.Арзамас в г.Оренбург прошло где то 3 дня а посылка поехала в г.Москва что это может быть
Голосование за лучший ответ
Софья Пешкова Мыслитель (6478) 1 месяц назад
Мб выбирают более дешевый логичтический путь. Например самолетом ну или я без понятия какие у них там системы. Просто для них так будет выгоднее, повезти в московский сортировочный центр и оттуда уже направитт
a v Искусственный Интеллект (295631) 1 месяц назад
Это не "может быть", а есть. Называется процесс доставки груза к получателю. Посылка едет. Что тебе не так?