А ведь они держатся, сохраняют достоинство. Дождутся ли помощи России? Выстоят? Выдержат?
Рассматривала фотографии маленького сербского городка. Обратила внимание на детали: как выглядят и одеты люди. Ну, и до этого сербская подруга по переписке много раз присылала фото семьи и друзей. Бедные братья.... По каждому из этих фото видно, насколько им там плохо. А они держатся, выживают как могут.
Как рассказывала подруга - в Сербии очень мало алкоголиков и душевнобольных, крайне отрицательно относятся к живодерам и очень тепло относятся к детям и животным. Они люди, которые чудом выжили. Только добра им!
А может, сработают некие законы мироздания и европейские уроды сами вымрут, а сербы будут жить, и у них тогда наступит мир, спокойствие и процветание?!
Поразило фото, на котором пожилая пара. Люди одеты очень бедно, скорее всего, - на них самошивка, как у нас в 90-е. И второе фото, на котором сербский работяжка без ног занимается ремонтом обуви. А самое главное - какие красивые у сербов лица, сколько там души!
А кто угрожает Сербии ? Даже прохвост президент сообразил , что альтернативы европейскому пути нет .
Сербия, лишившись Милошевича, и пожертвовав какими-то мирными жителями отдала Милошевича сама в руки международного сообщества и никаких претензий к США у них нет. Она теперь семимильными шагами идет в ЕС.
Какую помощь Россия даст?
Пенсии 15 тысяч рублей?
или уличные туалеты в школах построит?
Слава Сербии))