Кто ездил на поезде

Павел Глущенко Знаток (300), на голосовании 1 день назад
Подскажите пожалуйста, кто ездил на поедде РЖД 277с АНАПА-САНКТ ПЕТЕРБУРГ, там есть вагон ресторан?
Голосование за лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (81759) 1 месяц назад
Был.Но ездила очень давно.Думаю,что ничего не изменилось
Елена НиколаевнаОракул (81759) 1 месяц назад
Извините, на номер поезда не обратила внимание.Вагона-ресторана в 277с нет
Костя Искусственный Интеллект (201896) 1 месяц назад
Во всех поездах дальнего следования есть вагон ресторан
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180582) 1 месяц назад
На сайте РЖД в списке поездов с вагонами-ресторанами этого поезда нет. Лучше берите еду с собой
https://www.rzd.ru/ru/9300/page/103290?id=17721#main-header
Может у проводника какая то еда продается.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234240) 1 месяц назад
Продается- доширак, картофельное пюре в стаканчиках,печенье- вафли,чай-кофЭ.Много чего еще.