Как попросить подарок

Юдина Ольга Ученик (121), открыт 4 недели назад
Как попросить у родителей определеннный подарок за отличное окончание года?
Я стесняюсь просить подарки у родителей, если это не день рождения. Как правильно намекнуть что я хочу определенный подарок?
8 ответов
Moto Land Ученик (230) 4 недели назад
Собрать всех за столом и запросить подарок за отличие
Деятель Мудрец (13557) 4 недели назад
Не просить а требовать!
Энди Таккер Оракул (56706) 4 недели назад
Так прямо и скажи, типа, мамка-папка, а не хотите ли вы меня, отличницу, подарком порадовать?

А не хотят - на тройки свалишься.
Паутинка Искусственный Интеллект (181941) 4 недели назад
Об этом надо в начале учебного года договариваться.
Лепёха Мыслитель (7229) 4 недели назад
Возьми, да попроси. Если не оч хотят платить за успехи, а деньги нужны, и при этом не особо всем это важно, пойти работать, а на остальное немного подзабей.