Если у меня родятся дети их отправят в дет.дом. Изза псих учета. Можно ли ходить мне навещать детей?

Робкая Ученик (208), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Очень хочу детей. Меня никто не предупредил что психушка это не безопасно. А я всю жизнь с детства хотела четверых детей.
7 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211521) 4 недели назад
Т. Е такое заболевание, что воспитывать не можешь? Так и не пустят.
Да и что мешает не рожать
РобкаяУченик (208) 4 недели назад
Очень хочу своих детей. Мечтала о тройне. Мне мешает не рожать. У меня такой характер семейный я уважаю мужа и ставлю его на первое место как по Библии. Из-за нежного характера хотела бы стать маленькой. Только дети важнее мужа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (211521) Предсказание снов, хоти. А почему дети потом страдать должны. И между прочим диагноз какой, что не можешь воспитывать?
Kati LJ Оракул (58686) 4 недели назад
дык, маманька же есть, чё сразу детдом...просто бабцу надо сразу предупреждать, есть проблемы с психикой..а она пусть сама решает, рожать от тебя, али нет..
РобкаяУченик (208) 4 недели назад
Я мамой буду
Kati LJ Оракул (58686) Предсказание снов, а вы она...честно....если бы у меня были бы психзаболевания...я бы не рожала...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389264) 4 недели назад
Сам факт наличия психиатрического диагноза не является основанием для лишения прав и помещения детей в детский дом. Изымают детей только в том случае, если мать в силу своего заболевания ведет себя так, что представляет опасность для жизни или здоровья детей. В таком варианте мать могут лишить родительских прав или ограничить в них, соответственно, встречи с детьми так же могут запретить, т.к. это будет вредно именно для детей.
РобкаяУченик (208) 4 недели назад
Большие проблемы тогда из-за психушки. Мне никто не говорил про детей. И осложнения начались после первого отдыха в психбольнице. Прочла что нейролептики не выводятся десителиями. А в психушке говорили что рожать можно только через 3 года
РобкаяУченик (208) 4 недели назад
Получается быть искренними с детьми не получится если в детдоме увидят что я плачу пр и виде детей что их положили в дет.дом.