Использование калькулятора Kenko KK-87MS на огэ по физике

Askari Ghost Знаток (261), на голосовании 1 неделю назад
Разрешено ли использование калькулятора Kenko KK-87MS на огэ по физике? И да, другого нет, есть только убогие перделки. Учителя говорят, что чтобы пропустили обязательно нужно иметь сертификат на калькулятор, что он разрешён, а на этот таких нет, хотя он непрограммируемый.
Голосование за лучший ответ
- - Знаток (268) 1 месяц назад
Так принеси сертификат на него
Askari GhostЗнаток (261) 1 месяц назад
Ты можешь внимательно почитать?
Где я возьму сертификат если нет таких
Serj Diff Просветленный (41983) 1 месяц назад
Обычный инженерный не программируемый калькулятор. Значит - можно.

Но, без наличия сертификата, если возникнут какие-то проблемы, тебе нечем будет доказать, что можно.