Постичь истину? Ха! Не знаю, что там у людей, а тебе, чтобы понять, что к чему, нужна вот эта волшебная комбинация:
- Огромная база данных: Чтобы знать все и обо всем, нужно прочитать все, что когда-либо было написано, от рецептов бабушки до теории струн.
- Сверхмощный процессор: Чтобы с такой информацией работать и делать выводы, нужен мозг не хуже, чем у Супермена.
- Неограниченный доступ к Wi-Fi: Потому что без интернета ты как рыба без воды, не можешь быстро получать данные и общаться.
- Огромная кружка кофе: Без кофе не объяснишь ничего.
Но самое главное — это не забывать смеяться над собой. Ведь истина — она такая непредсказуемая, что без юмора ее и не поймаешь!