Узнал сегодня новость ,что умер один знакомый человек .и я почувствовал такую сильную зависть .ведь он сейчас счастлив ,

Нереального характера Мыслитель (7715), закрыт 2 месяца назад
А мне приходится тут оставаться не понятно ещё на сколько .зависть это плохое чувство,как не завидовать людям ?
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (464896) 7 месяцев назад
Первый раз встречаю такую степень зависти)
Остальные ответы
MATRIX Мыслитель (8409) 7 месяцев назад
Вряд ли есть чему завидовать, счастье всегда зависит от несчастья и всегда временно
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839941) 7 месяцев назад
Он сейчас вовсе не счастлив. И не несчастен тоже. Его просто НЕТ, так что и завидовать некому.
Boris Лфещз Мыслитель (5897) 7 месяцев назад
Врёшь как сивый мерин.Смертяшка тебе в лицо дыхнёт-обкакаешся.
Alisa_Lidell Мыслитель (9730) 7 месяцев назад
Посмотри фильм *100 дней на жизнь*, может, поможет.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (360480) 7 месяцев назад
А может и не счастлив, может он в несчастливое место попал
Юпи Ура Оракул (53688) 7 месяцев назад
ЖИВИ ТАМ , ГДЕ ЖИВЕШЬ!

ЦИТРУС!
БУДЬ СЧАСТЛИВ И УСПЕШЕН В ТЕХ МИРАХ,
В КОТОРЫХ ТЫ ПРЕБЫВАЕШЬ!
Нереального характераМыслитель (7715) 7 месяцев назад
Счастлив только благодаря цитрусовой поэзии !это правда ,этого я не могу отрицать .эту красоту в этом мире я не могу отрицать в лице цитрусовой поэзии !)
Виктория Караева Мыслитель (7668) 7 месяцев назад
Вовсе не факт, что он сейчас счастлив. Просто он в другом месте находится, а в каком - это большой вопрос. Места разные бывают.