Могу ли я сдать ОГЭ досрочно при условии переезда в другой город?

бешеный попугай Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
В следующем году сдача ОГЭ, сроки ещё неизвестны, но в начале-середине июня я переезжаю на постоянное проживание в другой город, из всего сказанного вытекает вопрос, смогу ли я по этой причине подать документы на досрочную сдачу экзамена?
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (173480) 1 месяц назад
В другом городе сдашь
бешеный попугай Ученик (121) 1 месяц назад
Боюсь к тому времени у меня будут чуть-чуть другие заботы ?
Валера Ка'ин Ученик (136) 1 месяц назад
Хз досрочный период был в апреле щас никто принимать вне срока не будет скорее всего
Lady Forgotmenot Оракул (53971) 1 месяц назад
Нет. Читайте нормативные документы по организации и проведению ОГЭ. Там прописано кто и в каких случаях может сдавать экзамены досрочно. Можете это посмотреть в Инете или узнать (прочитать) этот документ у завуча. У нее есть все эти нормативные документы.