Как правильно в загранпаспорте должно быть ?

Анастасия Сафонова Ученик (103), открыт 4 недели назад
Подскажите пожалуйста , у меня в РФ паспорте место рождения гор. Москва , а в загранпаспорте г. Москва , у мамы г.Реутов Московской области , а в загранпаспорте Московская область . Это имеет значение? Не признают ли на границе паспорт не действительным! ?
5 ответов
Radeon_Сергеевич Оракул (59008) 4 недели назад
Да не признают, ведь сейчас уже не Москва, а Москвабад
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180558) 4 недели назад
Никто не будет сравнивать паспорт РФ и паспорт заграничный. Действующий паспорт - значит пропустят.
a vИскусственный Интеллект (295545) 4 недели назад
уже полгода сравнивают в обязательном порядке. естественно, не с твоим паспортом "вживую", а с паспортными данными в системе.
a v, так оно не из России. с деталями не знакомо
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199149) 4 недели назад
Москва один субъект федерации, Московская область другой.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460005) 2 недели назад
Для пересечения границы достаточно только загранпаспорта.