Что делать при несбиваемый температуре.
В 5 утра, была температура 39+, выпил две таблетки жаропонижающии, спала до 37,7-38.
Утром вызвал скорую, и мне сделали два укола, гармон, и жаропонижающее, температура поднялась с 38.3 до 38.5 , на 0.2 градуса,
Повторно вызывать скорую не хочу, хочу спросить, как можно сбить температуру народными способами? Эффективными.
В армии у меня была температура 39+, заставили выпить литровую банку чая и на утро температура спала до 36
ЧТО ты пил ,,жаропонимающее"?
Значит снижать физическими методами - прохладный душ/ванна, обтирания прохладной водой
Серьёзно? Температура выше 38, 5 опасна. Вы знаете на что стала повышаться температура? Много осложнений может возникнуть. Скорую не хотите вызывать, так вызовите домой врача из вашей поликлиники или сами дойдите.
Пейте много воды комнатной температуры, высыпайтесь, проветривайте помещение.
Берегите себя. Выздоравливайте!
Жаропонижающие эффективней народных методов.