5 лет назад
от

У ребенка покраснело ОДНО ухо, температура 39

Вчера делали прививку, пошла реакция - высокая, несбиваемая температура. Сегодня одно ухо покраснело. В чем причина? ЛОРа в больнице нет, обращаться не к кому

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот сайт, тут по моему хорошие ЛОРы, задайте вопрос им https://medihost.ru/questions?id=199371

может ухо с прививкой не связаны? вызывайте скорую, пусть посмотрят.

Ваш врач должен был предупредить о возможных последствиях и в каких случаях необходимо явиться на прием.

Ну так температура видимо на фоне прививки...