КРИШТИАНУ РОНАЛЬДУ - FOREVER!!!!Кто-то против?

lapochka Профи (747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Кузьминов Знаток (412) 17 лет назад
Криштиано супер игрок. Он это доказал ещё в 17 лет када первый раз вышел на поле Олд Трафорд. И с каждым своим матчем за МЮ он доказывает что он один из лучших игроков мира. И играет он за лучший клуб мира!!!!
Остальные ответы
Jerom Знаток (407) 17 лет назад
Да против. Он еще молодой но очень талантливый
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
А мне он пофиг. Мне с ним детей не крестить и дочь за него не выдавать. Живет себе - ну и пусть.
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Десять раз за сегодня уже говорила про него. Что случилось? Почему все о нем сегодня говорят?
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Я! на чемпионате показал себя не самым лучшим образом,выскочка.
дядя Ваня Профи (806) 17 лет назад
Сеструха у меня от него прется. Но к футболу это никакого отношения не имеет..))
20090721 Профи (622) 17 лет назад
Да,нытик он, какой-то! Нет! Футболист он может и не плохой! На ЧМ такое изображал ТЬФУ!
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
Футболист на самом деле довольно среднего уровня. Так что как футболист рн вряд ли FOREVER. По окончанию карьеры никто и не вспомнит (разве что как сходного по имени с Луисом Назарио Да Лима Роналдо :-) )
Антон Профи (833) 17 лет назад
Я против. Он играет слабо, физически не вынослив и играет за мерзкую команду :)
толик смола Профи (717) 17 лет назад
Да спору нет он очень техничный и очень талантлевый и темболее молодой но у него очень плохой характер а так я с тобой полностью согласен в команде он очень нужный игрок!!
MILAN Знаток (443) 17 лет назад
Хорший футболист!
Anar Alekperov Ученик (228) 17 лет назад
Не плохой!
Но конешно РОНАЛДИНЮ лучше!
VIT Мастер (1536) 17 лет назад
молодец
но вот ты малолетний мудачек